Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работы не будут окончены, пока все замечания жителей не устранят - Анастасия Дементьева

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева встретилась с жителями домов № 50 и № 52 по улице Первомайской.

В мероприятии, на котором обсудили капитальный ремонт указанных домов и их текущее обслуживание, также приняли участие представители Фонда капитального ремонта, подрядной организации и управляющей компании.

По данным пресс-службы Тульской городской Думы, в многоквартирном доме №50 должен быть проведен ремонт водоснабжения и водоотведения. В настоящее время у жителей возникли вопросы по срокам выполнения работ.

«Совместно с представителями Фонда капитального ремонта мы будем держать на контроле соблюдение сроков выполнения работ. В каждом доме выбран уполномоченный от собственников, который не подпишет акты выполненных работ, пока все замечания со стороны жителей не будут устранены», – подчеркнула Анастасия Дементьева.

Со стороны жителей дома № 52, в котором по плану проводится ремонт водоснабжения и теплоснабжения, замечаний к работе подрядной организации нет.

Также, в ходе встречи, Анастасия Дементьева обсудила с собсвенниками вопрос текущего обслуживания домов. В управляющую организацию будет направлен запрос о необходимости проведения очистки подвальных помещений от мусора, а также проверки работы электроснабжения в третьем подъезде дома № 50.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний