Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разлучница: известные мужчины Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка прославилась не только благодаря блестящей спортивной карьере в фигурном катании, но и своими романами с женатыми мужчинами.

В своего тренера Александра Жулина 18-летняя фигуристка влюбилась в 1993 году. Отметим, что разница в возрасте между ними — 11 лет. Кроме того, на тот момент Жулин был женат. Однако, когда брак дал трещину, Навка пошла в наступление. В 2000 они поженились.

фото https://24smi.org

Спустя 9 лет совместной жизни пошли слухи о том, что Навку и ее партнера в шоу "Ледниковый период" Марата Башарова связывает не только фигурное катание. После того, как в СМИ просочились слухи о романе замужней Навки и женатого на Елизавете Круцко Марата Башарова, оба брака распались.

Тем не менее, отношения продлились недолго — меньше года. Ходили слухи, что Навка ревновала влюбчивого актера.

фото https://limon.postimees.ee

После расставания с Башаровым Татьяна Навка обратила внимание на Алексея Воробьева. Отметим, что с Воробьевым она также познакомилась на льду — в шоу "Лед и пламень". И здесь чемпионка вновь разрушила пару — до встречи с фигуристкой Воробьев встречался с актрисой Анной Чиповской.

фото http://ivona.bigmir.net

Однако роман Навки и Воробьева также был недолог — уже в 2010 году она начала встречаться с женатым Дмитрием Песковым. Законная супруга пресс-секретаря президента поняла, что брак обречен, когда Навка родила еще от женатого Пескова дочь.

https://www.vladtime.ru

Свои отношения с Песков и Навка официально оформили в 2015 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний