Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Репутация на первом месте. Нагиев назвал условие ухода с шоу "Голос. Дети"

Судить о том, были ли нарушены правила голосования, шоумен, тем не менее, отказался.

фото http://fedpress.ru

Скандал вокруг финала шоу "Голос. Дети" на "Первом канале" не утихает. После того, как дочь певицы Алсу 10-летняя Микелла Абрамова победила конкурентов с огромным отрывом (более 55%) по итогам зрительского голосования, многие усомнились в честности процесса подсчета голосов.

Не остался в стороне и ведущий проекта Дмитрий Нагиев. В беседе с телеканалом "360" шоумен отметил важность поддержки репутации. Как своей, так и "Первого канала".

"Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах", — сообщил он.

Также Нагиев поддержал идею гендиректора телеканала Константина Эрнста, который предложил изменить способ подсчета голосов зрителей за участников финала "Голос. Дети" в случае необходимости.

По словам ведущего, сложившая ситуация вызывает у него недоумение, однако от категоричных высказываний шоумен воздержался.

"Но я не третейский судья и я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования".

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний