Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Резиуан Мирзов забил за сборную России

Выступавший в минувшем сезоне на тульский «Арсенал» полузащитник Резиуан Мирзов отличился в матче за сборную России по футболу.

Как стало известно «Тульской прессе», товарищеский матч проходил между сборной России и «Чертаново» и закончился со счетом 6:0 соответственно. Полузащитник Мирзов забил гол на 77-ой минуте.

«Хоть и товарищеская игра, приятно забивать. Мне отдали хороший пас, оставалось забить. От игры эмоции положительные. В первый раз играли. Я кричал Смолову: пропусти, пропусти. Поэтому да, я ждал паса. Потом оставалось только попасть в ворота. Была установка на матч. Не просто же тупо бегать. У всех тренеров была какая-то тактика, я должен был её выполнять. Пока адаптируюсь в сборной. Потихоньку вхожу в ритм, но мне нужно работать и работать», — передаёт слова Мирзова «Чемпионат».

Имеющий контракт с «Ростовом» Резиуан Мирзов провел на «Арсенал» 17 матчей в чемпионате и кубке России по футболу. На его счету — 4 мяча за тульский клуб.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний