Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Российские прокатчики придумали название новому эпизоду «Зведздных войн»

Тайну, над которой ломали голову фанаты в России, раскрыл официальный трейлер девятого эпизода саги

кадр из трейлера

Как стало известно "Тульской прессе", вышедший трейлер IX эпизода "Звездных войн" поставил точку в вопросе о локализации оригинального названия фильма.

Итак, в России девятый эпизод культовой франшизы "The Rise of Skywalker" перевели как "Скайуокер. Восход." Именно под таким названием он выйдет у нас, сообщили в российском представительстве студии Disney.

О чем девятый эпизод "Звездных войн"?

Этот фильм должен завершить историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет. Создатели обещают ответить на все вопросы фанатов и открыть загадки из предыдущих серий.На экранах можно будет увидеть не только новых, но и старых героев, уникальные миры, путешествия и грандиозный финал, передает "Кинопоиск".

кадр из трейлера

Сюжет ленты держат в секрете, однако известно, что эта картина станет завершением трилогии сиквелов и истории Скайуокеров. После всю франшизу переведут в новое направление. Снялись в девятом эпизоде Кери Рассел, Ричард Э. Грант, Наоми Аки и Доминик Монахэн. Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Донал Глисон, Билли Ди Уильямс и Адам Драйвер.

Кроме этого, на экране оживет покойная актриса Кэрри Фишер, игравшая принцессу Лею, а Марк Хэмилл вновь сыграет Люка Скайуокера.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний