Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Российские звёзды "Евровидения", чья ориентация под сомнением

Несмотря на многочисленные факты и косвенные высказывания, никто из них не спешит делать камингаут — ведь поклонницы вряд ли обрадуются таким заявлениям.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Да, на финалиста "Евровидения" грешат часто, и надо сказать, что в подтверждение этой теории есть много фактов: Сергея Лазарева часто видят в гей-клубах, он выступал в Швеции на крупном гей-празднике. А вот, что говорила Лазареву сама Алла Пугачёва.

«Не стоит жениться, чтобы не быть одиноким! А тебе вообще не стоит, я так понимаю. Тебе лично нужен друг, партнер по жизни. Потому что все эти кексы-шмексы, они уходят и приходят. Я знаю, что у тебя есть друг и помощник Миша. И я просто поздравляю тебя с тем, что он очень тебя любит».

Выходит, что брак с Лерой Кудрявцевой и романы с другими дамами, которые приписывает Лазареву, так, для отвода глаз? Сейчас певец, напомним, не женат и ни с кем официально не встречается.

Дима Билан

Дима Билан

Да, сейчас у звезды России на "Евровидении", который принёс нам долгожданную победу, Димы Билана образ стал более брутальным, но поводов для слухов предостаточно, и не говорил об этом только ленивый.

Играет на это ещё и то, что несмотря на многочисленные романы, певец так и не обзавёл спутницей жизни. Сам Билан говорит про это так:

«Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь – так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты – это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них беспрерывно анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком»

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Тут, пожалуй, и говорить ничего не стоит. Слухи о гомосексуальности короля отечественной поп-сцены вполне подкрепляются и его эпатажными образами, и его одиночеством. Ведь даже дети певца — от суррогатной матери.

Но Киркоров, как и многие звёзды под подозрением, отрицает все эти разговоры и ссылается лишь на то, что полностью посвящает себя работе, поэтому и времени на личную жизнь у него нет. К тому же, артист всё ещё публично тоскует по своей "единственной женщине" — Алле Пугачёвой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний