Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 3-летием создания. Владимир Мухин наградил юнармейцев Ясногорска

В Ясногорске Тульской области поздравили 10 самых активных юнармейцев в связи с 3-летием создания «Юнармии».  Как стало известно ИА «Тульская пресса», чествование провели в школе №3 им.С.В.Ишеева. 

Мероприятие началось с показательного выступления членов юнармейского отряда «Патриоты Росии», а именно Беатрисы Чичвы, Дмитрия Вторникова, Александра Харламова и Павла Котова, которые показали свои умения по разборке и сборке оружия.

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов вместе с главой администрации МО Ясногорский район Владимиром Мухиным поздравили с праздником, а также поблагодарили ребят за активную жизненную позицию и пожелали всем прекрасного настроения, здоровья и добра.

За значительный вклад в развитие юнармейского движения Ясногорского района грамотой администрации МО Ясногорский район были награждены:  Лилиана Жучкова, Анастасия Фролова, Беатриса Чичва, Полина Беломытцева, Дмитрий Голубев, Даниил Яковский, Дмитрий Вторников, Александр Харламов, Павел Котов, Максим Пинаев.

Одной из отличительных атрибутов юнармейцев является красный берет. Этот почетный головной убор вручил награжденным Сергей Харитонов.

После награждения юнармейцев Сергей Харитонов вручил форму Елизавете Шиндяпиной, Ксении Струк, Егору Рябчикову и Матвею Есину, которые скоро будут представлять нашу область на соревнованиях по программе «Безопасное колесо» в Казани.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний