Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сенсационное видео: Призрак Майкла Джексона не покидает свой дом

Американский певец, король поп-музыки завоевавший миллионы сердец по всему миру скончался в 2009 году.

Это было потрясением для многих поклонников. Некоторые даже теряли сознание и совершали самоубийство из-за смерти кумира.

Прошло уже 10 лет, но о Джексоне все еще говорят, его все еще слушают. Местоположение могилы короля засекречено, потому что родные боятся безумных поклонников и думают, что они способны раскопать и вытащить тело.

Так, после смерти певца телевизионщики посетили дом, в котором он скончался.

Они снимали сюжет и совсем неожиданно для всей съемочной группы оператор заснял на видео бестелесную полупрозрачную сущность, очень напоминавшую силуэт погибшего Майкла Джексона, которая перемещалась по пустым коридорам дома.

Видеоролик призрака, который засняли телевизионщики канала CNN, был размещен на видеопортале YouTube, сразу же побил все рекорды по просмотрам.

Специалисты также утверждают, что видео поденное и ни к какому монтажу оно не подвергалось, компьютерная графика не применялась.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний