Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев: В учреждениях здравоохранения Ефремова трудятся хорошие специалисты

Руководители Ефремова поздравили с профессиональным праздником работников сферы здравоохранения.

В приветствии говорится: «Уважаемые медицинские работники! С благодарностью от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Это праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии.

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

В учреждениях здравоохранения нашего города трудятся хорошие специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в ваших отзывчивых сердцах – сострадание к чужой боли.

Реализация национального проекта в области здравоохранения дала возможность повысить уровень оплаты труда медработников и усовершенствовать материально-техническую базу лечебно-профилактических учреждений. Но достижения современной медицины можно использовать лишь при наличии у врача сострадания и высочайшего врачебного искусства, которые были и всегда будут определяющими элементами лечения.

От всего сердца хочется пожелать, чтобы в вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок!

Помните, залог успеха и новых побед, конечно, в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей.

Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО г. Ефремов Алексей Богатырев,
Глава администрации МО г. Ефремов Сергей Балтабаев».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний