Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Медицина – это сфера, где профессиональные качества тесно переплетены с человеческими

16 июня председател Совета Регионального отделения «Справедливой России» Сергей Гребенщиков поздравил тульских медиков с наступающим профессиональным праздником!

«Мы чествуем тех, кто ежедневно спасает сотни человеческих жизней, не считаясь с личным временем, целиком посвящая себя работе. От действий и решений врачей, медицинских сестёр и санитаров напрямую зависят судьбы людей – пациентов, их родных и близких.

Медицина – это сфера, где профессиональные качества тесно переплетены с человеческими. Никакой высокотехнологичный робот не сможет заменить человека, который в критическую минуту превратить волю, милосердие, мужество, знания и навыки в силу, способную вытащить пациента из бездонной черной пропасти.

В последние годы развитию здравоохранения в Тульской области уделяется огромное внимание – ремонтируются и строятся медицинские учреждения и сельские ФАПы, закупается новое современное оборудование, расширяется перечень социальных гарантий и льгот для медицинских работников. Я уверен, эта работа будет продолжена и в дальнейшем.

Уважаемые медики! Ваша миссия – постоянно быть готовыми прийти на помощь, самоотверженно следуя заветам Гиппократа. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы оправдывает все усилия.

От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, энергии и счастья! Пусть ваши заслуги всегда оцениваются по достоинству, а близкие и родные люди всегда будут здоровы и спокойны за вас! Мира и добра вам и вашим семьям! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний