Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Основа детского счастья – крепкая и дружная семья

1 июня председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области поздравил жителей с началом лета и Международным Днём защиты детей.

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляю вас сразу с двумя замечательными событиями – началом лета и Международным днём защиты детей! У каждого из нас самые теплые воспоминания связаны с детством. Мир вокруг кажется огромным и необъятным, каждый день несёт в себе новые открытия.

Дети – это наше будущее. Они безгранично доверяют взрослым и не могут оставаться один на один с неприветливой, а зачастую и жёсткой окружающей действительностью. Мы должны помочь им справиться со всеми трудностями, научить их всему, что знаем и умеем мы сами. Счастливое детство – это начало увлекательного пути, залог яркой и активной жизни.

За последние годы в Тульской области многое сделано для поддержки детства и материнства – строятся и открываются новые детские сады и школы, творческие локации и досуговые пространства. Для тысяч юных туляков сегодняшний день – двойной праздник, ведь у них начались летние каникулы. Я уверен, что они пройдут активно и насыщенно – дети смогут не только отдохнуть и набраться сил, но и найти друзей, открыть для себя много нового и интересного. В нашем регионе для этого созданы все условия.

1 . Внимание, любовь и поддержка родных и близких нужны детям больше всего на свете. Глядя на родителей, ребята стремятся к новым высотам, стараются реализовать свои творческие идеи и добиться успехов в учёбе.

В День защиты детей я от всей души желаю ребятам солнца и тепла, улыбок, новых впечатлений, отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте здоровы и счастливы, дорогие туляки! С праздником!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний