Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Такие встречи помогают найти новых друзей

Тульское региональное отделение партии Справедливая Россия поддержало инициативу жителей одного из домов по улице М. Горького, которые предложили организовать дворовой праздник в честь Дня молодёжи.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке. Для зареченцев выступили артисты ансамбля «Гармошечка», а также юная артистка Дарья Одинокова. Самых маленьких участников праздника развлекали весёлые аниматоры, работала площадка аквагрима – каждый желающий мог на мгновение ощутить себя супергероем или персонажем любимого мультфильма.

«Спасибо вам за ваше сердечное тепло и семейную атмосферу, – обратился к жителям лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков. – Такие встречи укрепляют добрососедские отношения и помогают найти новых друзей. Тула – наш общий дом, а «погода в доме», как известно – важнее всего. Если мы будем жить в мире и согласии, помогать своим соседям и землякам – это станет залогом процветания и благополучия как нашей малой Родины, так и всей страны».

Справедливороссы вручили детям памятные сувениры и подарки – воздушные шары, флажки, бейсболки, мыльные пузыри и многое другое. Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Напомним, Сергей Гребенщиков стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер эсеров региона расположился на 95-й позиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний