Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков в Троицу пожелал тулякам очистить душу и обрести мудрость

Пусть Святая Троица принесёт всем нам мир и благодать! Тульские эсеры поздравляют жителей.

В приветствии за подписью председателя Совета Регионального отделения партии СР в Тульской области Сергея Гребенщикова говорится:

«Дорогие земляки!

На протяжении веков в трудные минуты наши предки всегда обращались за помощью к Богу, просили защиты у Отца, Сына и Святого Духа и, благодаря стойкой и непоколебимой вере, преодолевали все трудности, несмотря ни на что.

Любовь и забота о ближних, терпимость и милосердие, жертвенность и мужество – все эти качества стали основой нашего самосознания, а христианские заповеди превратились в фундаментальную основу нашего воспитания, знаменитого русского духа, помогающего нам двигаться вперёд.

В светлый Троицын день я искренне желаю, чтобы мы находили время для того, чтобы, обращаясь к Богу, очистить свою душу и разум, обрести спокойствие и мудрость, которые помогут принять важное решение. Пусть Святая Троица принесёт всем нам мир и благодать, помогает достойно делать своё дело и следовать своей дорогой.

Желаю каждому из вас здоровья, благополучия, долголетия и любви, взаимопонимания в семье и всего самого наилучшего! Пусть Господь хранит нас и помогает во всём! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний