Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Лазарев не возьмет сына на "Евровидение"

По словам певца, он будет больше волноваться за ребенка, чем за свое выступление

Незадолго до музыкального конкурса "Евровидение" Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию, рассказал о своих ожиданиях, главном сопернике и о том, поедет ли 4,5-летний сын Никита поддержать папу в Тель-Авив.

Лазарев сообщил, что даже забронировал для ребенка билеты, но потом передумал.

Сергей Лазарев на Евровидении-2016. Тогда артист завоевал для России третье место

"Ему будет, наверное, безопаснее остаться здесь, в Москве. И мне точно будет спокойнее, потому что иначе на арене во время выступления я буду думать о том, где он, что с ним, кто с ним в данный момент. В общем, буду волноваться больше о безопасности своего ребенка, чем о выступлении", — рассказал артист в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!», расшифровку которого разместили в блоге "Одноклассников"

Также он отметил, что никому не хочет ничего доказывать и быть даже в пятерке конкурса "почетно и здорово".

"Я не знаю, какое место будет в этом году. Мы все надеемся на лучшее, на то, что вновь улыбнется удача, но, конечно, нужна поддержка зрителей со всей Европы"

Своим главным соперником он назвал себя же, выступавшего на "Евровидении" в 2016 году. Лазарев считает, что выступление 2019 года будут сравнивать с выходом три года назад.

Напомним, два полуфинала конкурса пройдут 14 и 16 мая 2019 года. Финал "Евровидения" состоится 18 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний