Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Лазарев показал первую репетицию к Евровидению

Отрывок из номера артист разместил в своем Instagram

скриншот видео

Представитель России на Евровидении Сергей Лазарев показал отрывок готовящегося номера. Кадры с первой репетиции артист опубликовал в своем Instagram.

"Официальный отрывок Первой репетиции нашего номера на Евровидении 2019!!! Мало пока что понятно из этого видео, но сразу раскрывать всех секретов и не надо. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку!", — написал певец.

В отрывке, продемонстрированном поклонникам, виднеется установленная платформа с зеркалами, в которых отражается сам Лазарев. По словам организаторов, номер, с которым певец будет выступать в мае, не дублирует клип на песню Scream.

В будущем восемь зеркал послужат и экраном для различных спецэффектов — не будем забывать удивительные приемы, которые украшали и предыдущее выступление Лазарева на Евровидении 2016 года.

Напомним, музыкальный конкурс в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Первое выступление представителя России пройдет 16 числа — в день полуфинала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний