Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: Вечная память всем героям, не дожившим до сегодняшнего дня

В субботу, 22 июня, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов обратился к жителям региона в связи с Днем памяти и скорби.

«Уважаемые земляки!

78 лет прошло с начала Великой Отечественной войны, но 22 июня 1941 года по-прежнему является для нас днем памяти и одновременно днем гордости за нашу великую страну, спасшую мир от фашизма.

Общая беда сплотила советских людей, пробудила осознание того, что они единый народ, который ради победы готов сражаться до последней капли крови. Вместе со страной в рядах защитников Родины героически воевали и наши славные земляки – жители Тульской области.

Мы не должны забывать, какой дорогой ценой достался нашим отцам и дедам мир. Вечная память всем героям, не дожившим до сегодняшнего дня! Слава ныне здравствующим фронтовикам и труженикам тыла!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний