Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ситуация серьезная. Алексей Бирюлин выехал к ГСК после приема граждан

Очередной прием граждан по личным вопросам провел сегодня глава администрации Алексей Бирюлин. В основном речь шла о коммунальных проблемах, ремонте асфальтовых покрытий придомовых территорий, благоустройстве дворов, водоснабжении и отоплении, перспективах переселения из ветхого жилья и других насущных житейских темах.

В пресс-службе администрации Новомосковска отмечают, большой интерес горожане по-прежнему проявляют к участию в программе «Формирование современной городской среды», устройству во дворах спортивных площадок.

Один из вопросов касался жалобы на нерадивых автолюбителей гаражно-строительного кооператива, которые сбрасывают мусор в овраг, находящийся за многоквартирными домами по улице Донская. Глава администрации принял решение выехать на место для личной оценки этой проблемы.

Он отметил серьезность ситуации и пообещал рассмотреть возможные варианты её решения.

Вопросы жителей были рассмотрены в полном объеме. По каждому даны соответствующие разъяснения и рекомендации по разрешению конкретных ситуаций, основанные на нормах действующего законодательства.

Напомним, Алексей Бирюлин стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 56-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний