Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СК занялся делом о пропаже 15-летней девочки из Суворова

По предварительным данным, противоправных действий в ее отношении не совершали

Как стало известно «Тульской прессе», пропавшую 11 июня 15-летнюю девочку из Суворова нашли. Напомним, вечером 11 июня она ушла из дома и не вернулась. Поисками занимались волонтеры отряда «Лиза Алерт», полицейские и следователи.

В среду, 12 июня, в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области сообщили, что утром девочку нашли. В следственном отделе у подростка взяли объяснения случившегося, место происшествия осмотрели. Знакомых опрашивают, начата доследственная проверка.

По предварительной информации, противоправных действий в отношении девочки не совершалось. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний