Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скарлет Йоханссон собралась замуж в третий раз

34-летняя звезда подумывает связать себя узами брака со сценаристом Колином Жостом

фото https://www.vokrug.tv/

Скарлетт Йоханссон подумывает о третьем браке. Об этом журналистам рассказали инсайдеры.

Со сценаристом телешоу Saturday Night Life ("Субботним вечером в прямом эфире") Колином Жостом она встречается уже два года. О крепких отношениях пары также говорит и дружба Жоста с маленькой дочкой Йоханссон Дороти Роуз.

Близкие из окружения Йоханссон рассказывают, что звезда Marvel очень довольна тем, что Колин стал «настоящим другом» для Дороти Роуз и смог наладить быт для всей семьи.

Напомним, ранее Скарлетт была замужем за актером Райаном Рейнольдосом и журналистом Роменом Дориаком, но супружеская жизнь не задалась.

Теперь поклонники надеются, что третье число станет для голливудской актрисы счастливым. Отметим, именно ради Жоста Йоханссон с Роменом Дориаком. В новые отношения актриса окунулась сразу после развода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний