Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смерть Началовой разбередила раны Корчевникова

Оказалось, что телеведущий много лет был влюблен в умершую певицу

Телеведущий Борис Корчевников раскрыл личную тайну после смерти певицы Юлии Началовой. По его словам, он много лет был влюблен в артистку.

Узнав о ее кончине, он рассказал, что испытывал к ней чувства еще с юности: много лет назад они оба начинали карьеру и часто пересекались на различных мероприятиях.

«Той девочкой я тебя запомнил. Девочкой из какой то сказки, красивой, как феи в маминых книгах. И такой же нежной, так нерисованно ранимой. В твоих глазах жило какое-то детское ко всему доверие. Жило даже тогда, когда ты была уже на глянцевых вершинах, а значит искушенная, много раз преданная, уже пожившая, поработавшая. И все равно это доверие жило в тебе…» —написал телеведущий в своем Инстаграме.

Телеведущий стал одним из последних, кто взял большое интервью у Началовой в авторской программе "Судьба человека".

«Помню твои ручки в эту последнюю нашу встречу — хрупкие, нежные. И со следами борьбы за жизнь. И снова это доверие даже тогда — в глазах. Красивая талантливая молодая душа. Крепитесь и держитесь, все родные, все кто мог смотреть в эти глаза всю твою жизнь. Любовь не проходит. Она и молитвы — теперь тебе очень нужны», — сказал он.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта во время операции. Из комы артистка так и не вышла. По предварительным данным, в столичную клинику 38-летняя Началова попала с высоким сахаром в крови и обострение подагры, с которой она боролась много лет. Официальной причиной пока значится острая сердечная недостаточность, однако, по словам близких Юлии Началовой, в больницу она попала с травмой ноги, к которой она отнеслась легкомысленно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний