Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ узнали о новом дорогом капризе Меган Маркл

Герцогиня решила переделать детскую своего сына и наняла дорогого дизайнера. Все бы ничего, но на реконструкцию их с принцем Гарри коттеджа уже затрачено более 3 миллионов фунтов стерлингов.

фото https://sputnik.by

Как оказалось, комната малыша Арчи в Frogmore Cottage изначально оформлялась исходя из того, что Меган Маркл и принц Гарри не знали пол ребенка. Поэтому детская выполнена в нейтральных тонах. Однако сейчас Маркл решила, что ее первенец — экстраверт с яркой индивидуальностью, и интерьер вокруг него не должен диссонировать с его характером, передает "7дней.ру".

Комнатой Арчи должна заняться дизайнер Вики Чарльз, весьма популярная среди звезд. К ее услугам прибегала и Виктория Бекхэм, и чета Клуни, с которыми герцог и герцогиня Сассекские дружат.

Цвета стен и аксессуаров, как сообщили инсайдеры, должны будут стать более яркими, а стиль поменяют на «сельский гламур».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний