Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смывается? Дом в "Юго-Восточном" уходит под воду

Дольщики обеспокоены плачевным состоянием дома.

Проблемы с ЖК «1-ый Юго-Восточный» всё еще не заканчиваются. На этот раз дольщики сообщают о плачевном состоянии недостроенных домов.

Как сообщает СИ «Тульские новости» со ссылкой на свой источник, дом №23 недостроен, по территории разбросан строительный мусор, а возле фундамента скапливается вода.

«Недострой в 7 этажей в воде, так как водоотведение не сделано. Нам сказали, что этот дом самый сложный и проблемный из всех объектов», — приводит слова источника издание.

Напомним, что обманутые дольщики ЖК «Юго-Восточный» встретились с начальником региональной инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору Павлом Мусиенко и прокурорами Ленинского и Центрального районов. Два дома в «Юго-Восточном микрорайоне» достоят за счет инвестора «СЗ Фамилия» в рамках процедуры банкротства СК «Фаворит».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний