Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сначала аптека, потом магазин - мужчина из Кимовска совершил два ограбления

Кимовская полиция смогла установить подозреваемого в нападении на аптеку в январе этого года. Он же причастен к ограблению магазина в Епифани, произошедшего в мае. 

Как стало известно «Тульской прессе» от пресс-службы УМВД, в январе неизвестный совершил разбойное нападение на аптеку. Угрожая монтировкой фармацевту, он забрал из кассы 7 000 рублей и скрылся. Дело так и не было раскрыто до того момента, как в Епифания не ограбили магазин. Женщина — продавец сумела забежать в подсобное помещение и через запасный выход выбежать наружу. Далее она закрыла злоумышленника изнутри.

Полиция сразу поняла, что эти два преступления похожи: мужчина также был в кепке и куртке с поднятым воротником, а в руках держал монтировку. Кроме того, в обоих случаях, продавцы прятались от него в подсобках.

Неработающий жить Кимовского района признался в грабеже и магазина, и аптеки. Сейчас возбуждено и расследуется еще одно уголовное дело на гражданина по признакам преступления «Разбой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний