Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Современная молодёжь – удивительна! Сергей Гребенщиков пожелал тулякам неугасаемой энергии

Молодость – самые ценные и незабываемые годы, которые задают темп всей жизни, считает лидер тульских эсеров.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет жителей Тульской области с Днём молодёжи.

В приветствии за подписью председателя Совета реготделения эсеров Сергея Гребенщикова говорится:

«Дорогие друзья!

Молодёжь – это «золотой фонд» нашего общества, люди, которые будут стоять «у руля» нашей огромной страны, когда многие из нас уйдут на заслуженный отдых. День молодёжи – это праздник смелых, энергичных, творческих людей, способных изменить этот мир к лучшему.

От молодых педагогов, медиков, учёных, инженеров, студентов и аспирантов зависит процветание нашей малой Родины, развитие всей нашей страны и будущих поколений. Молодость – самые ценные и самые незабываемые годы, которые задают темп всей жизни и во многом определяют её ход.

Современная молодёжь – удивительна, она не похожа на поколения «девяностых» и «нулевых». Молодые люди понимают и осознают свою ответственность за свою жизнь, за то, что их окружает. Они искренне интересуются глобальными вопросами – экологией и защитой окружающей среды, развитием городских пространств, социальной сферой, правозащитной деятельностью.

Мне бы очень хотелось, чтобы людей с такими ценностями и стремлениями было как можно больше среди наших чиновников и депутатов. Единственное препятствие на пути нашей молодёжи к успеху и достижениям – отсутствие необходимого жизненного и профессионального опыта. Но этот барьер преодолим – нужно только время, терпение, настойчивость и честный упорный труд.

Поздравляю всех молодых туляков с замечательным праздником, желаю неугасаемой жизненной энергии, позитива, оптимизма, успехов и удач! Здоровья и счастья вам, молодые туляки! Учитесь и трудитесь, открывайте и создавайте, планируйте и воплощайте! С Днём Молодежи!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний