Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Страстные песни погубили их": ушедшая в монастырь певица рассказала о причине гибели Фриске и Началовой

Бывшая певица Юлия Матвеева, как никто другой знает о тайнах шоу-бизнеса и об испытаниях, через которые приходится пройти.

Когда-то она пела на сцене, а теперь читает молитвы в монастыре.

В настоящий момент матушка проживает в Иерусалиме где ее называют Ефросинья Московская.

Однако жизнь Матвеевой не так уж и скучна и одинока, ведь ее не редко навещают звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин.

Ее жизнь изменилась после того, как в Париже ей предложили выгодный контракт. Она согласилась и случилось несчастье:

"Голова помутнела, я упала, мне стало больно. Как будто потусторонняя сила в меня вселилась… Отвезли меня в скорую. Там у меня останавливалось сердце", — рассказала Ефросинья эфире НТВ.

Теперь Юлия Матвеева видит связь между скорой кончиной двух женщин, которые с легким взмахом руки покоряли сердца миллионов поклонников: Жанны Фриске и Юлии Началовой.

Она отметила, что очень уважала Фриске, однако та выбрала неправильный жизненный путь.

То же сгубило и Юлию Началову:

"Эти страстные песни, она же тоже пела страстные песни… Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению", — добавила Ефросинья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний