Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Строительно-монтажные работы по перекладке газопровода на Филимоновской будут окончены к 31 июля

Ход работ проверил заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин.

Также в мероприятии, которое прошло 22 июня, приняли участие представители АО «Тулагоргаз», заместитель начальника управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин, заместитель начальника главного управления по Привокзальному территориальному округу по жизнеобеспечению Алексей Мазуров и жители домов на Филимоновской.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, АО «Тулагоргаз» проводит строительно-монтажные работы на улице Филимоновская Привокзального района. Работы проходят в рамках проекта перекладки газопровода.

Реконструкция подземного трубопровода в районе жилых домов №7, №9, №11, №13 и №15 уже закончены. Работу возле дома №17 планируется закончить в срок — до 31 июля 2019 года. Такая «задержка» обусловлена определением подрядчика для выполнения «прокола» под тротуаром.

Ранее, 3 июня, была проведен конкурс по переводу указанных домов на индивидуальные источники отопления. Уже 17 июня с подрядчиком — ООО «Теплосервистехника» — был заключен контракт. Компания уже приступила к выполнению работ по графику, согласованному с администрацией Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний