Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Света, Лена, Вика, а Вероника!. Немцы выделили топ-5 красивых русских имен

Вчера, 10 июня, немецкий журнал Wunderweib, опубликовал топ – 5 самых красивых русских женских и мужских имен, по мнению самого журнала.

По словам автора, самые красивые женские имена – это Алина, Полина, Дарья, Мила и Виктория, а в топ мужских имен вошли – Алексей, Николай, Максим, Вадим и Никита.

Самыми популярными именами для новорожденных стали Артём и София. Об этом 5 апреля сообщил телеканал RT.

По данным городского органа ЗАГС, в марте 2019 года в Тульской области наибольшей популярностью для новорожденных детей пользуются  мужские имена — Александр, Егор, Михаил и Дмитрий, а среди женских имен лидируют — Мария, Анна, Виктория и Дарья.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний