Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Такие милые и забавные: котики к Вашему вниманию

Посмотрите на этих милых и пушистых зверьков. Они словно созданы для того, что бы делать нашу жизнь яркой, смешной и забавной. Вы только взгляните, что они вытворяют!

1.Не трожь мою лежанку!

Этот котик в недоумении от того, что кто-то трогает его любимое место, да еще и какой-то непонятной штуковиной!

2. Я тебе все выскажу!

Это прекрасное создание так мило и долго "лопочет" что-то на своем кошачьем, что складывается впечатление будто она высказывает свое мнение или ругает даже своего соседа.

3. Я ото всех спрячу свою прелесть!

Эта мама-кошка несет своего дитя под кровать, чтобы ни одна живая душа не смогла отобрать ребенка. Да еще так гордо, что такой походке позавидовала сама Британская королева.

4. Повторюшка.

А этот котик повторяет за своим хозяином. Совершенно не похоже, чтобы эти животные вообще так когда-то делали по своей прихоти.

5. Ты кто?! Где моя хозяйка?!

Всего лишь масочку на лицо и Ваш маленький комочек шерсти превратится в шипящую машину для убийств, которая никогда в жизни не узнает, что перед ним его же хозяйка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний