Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Текстильная и лёгкая промышленность занимают достойное место в экономике района - Николай Терехов

Руководители Узловского района 9 июня адресовали поздравление работникам и ветеранам предприятий текстильной и лёгкой промышленности.

В приветствии говорится: «Сегодня трудно представить наш современный быт без продукции, производимой предприятиями вашей отрасли. Текстильная и лёгкая промышленность по-прежнему занимают достойное место в экономике района, а производимая продукция пользуется популярностью не только на территории нашего муниципалитета, но и за его пределами.

Уверены, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников, преданность своему делу, стремление к совершенствованию позволят достигнуть поставленных целей».

Глава МО Узловский район Марина Карташова и глава администрации района Николай Терехов пожелали работникам текстильной и легкой промышленности  крепкого здоровья, благополучия, постоянного творческого поиска и успехов в осуществлении намеченных планов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний