Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Техинвентарь в подарок. Николай Воробьев с рабочим визитом посетил Суворовский район

Рабочий визит в Суворовский район депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев начал с посещения центра образования школы №5.

Сюда в субботнее утро секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» приехал, чтобы вручить мощную газонокосилку и триммер. Еще 29 мая, в ходе встречи здесь, Николай Воробьев отметил, что территория центра образования большая и содержится в отличном состоянии.

В помощь Николай Юрьевич пообещал приобрести в подарок необходимый технический инвентарь для работ по благоустройству.

Как отмечают в пресс-службе администрации Суворовского района, в ходе визита депутат проинспектировал ход работ по установке детских площадок во дворах. Так, большой игровой комплекс уже установлен по просьбе жителей по улице Кирова 9. За что суворовцы от души благодарят.

Всего дополнительно по просьбе жителей во дворах многоквартирных домов будет установлено 8 детских площадок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний