Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трагедия в хрущевке на Шухова. При пожаре погибла престарелая женщина

В Пролетарском территориальном округе Тулы во вторник 25 июня произошел пожар с трагическими последствиями. Как стало известно ИА «Тульская пресса», загорелась квартира на втором этаже «хрущевской» пятиэтажки.

Сообщение о ЧП на улице Шухова поступило на телефон спасателей 112 в 12:27. Для тушения выслали расчеты ПСЧ-3, ПСЧ-6 и автолестницу.

«Открытое горение ликвидировано в 12:38. Звеном ГЗДС с применением спасательных утройств по лестничному маршу спасено 10 человек», — отмечают в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. На кузне квартиры обгорела мебель.

По данным тульских спасателей, при пожаре погибла женщины 1920 года рождения.

На месте пожара, причина которого пока не установлена, работали 8 огнеборцев и 3 единицы техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний