Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Борьба со свалками и борщевиком. В Туле продолжается благоустройство

В Туле продолжаются работы по благоустройству. По данным городских властей, во вторник 25 июня окос газонов произведут на улицах Ф.Энгельса, К. Маркса, Осташева, Сурикова и Красноармейском проспекте.

Также очередь дошла до улиц Лозинского, Тургеневской, Д. Ульянова, Болдина, К. Цеткин, М.Горького на участке от Заварной до Октябрьской, до сквера на улице Приупской, на Китаевском проезде, до поселка Косая Гора на улице М.Горького – там также окосят газоны.

Как сообщает пресс-служба администрации, на улице Советской в районе дома 96 сегодня высадят 13 лип. Сегодня на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Фрунзе, Красноармейского проспекта и улицы Лейтейзена, проспекта Ленина и улицы Агеева, а также в районе дома 2 по улице Советской планируется посадка в клумбы плектрантусы, бегонии, петунии и канны.

В планах на сегодня ликвидировать несанкционированные свалки мусора в Привокзальном округе на 1-й Прокатной улице и в деревне Судаково.

В селе Алешня Федоровского сельского поселения обработают гербицидом очаги произрастания борщевика Сосновского.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний