Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" может пополниться новичками

Об этом рассказал главный тренер "оружейников" Игорь Черевченко

Ряды футбольного «Арсенала» могут пополниться. По словам главного тренера «канониров» Игоря Черевченко, возможно, новые игроки появятся уже во время подготовки команды.

Однако, как заметил наставник команды, тульский сбор пройдут не все футболисты — некоторые вызвались в свои национальные сборные, но они присоединятся к «Арсеналу» в Австрии.

За время подготовки в Туле команду могут пополнить несколько новичков. Довольны, что в первые дни сборов удалось закончить сделку по Евгению Луценко. Это квалифицированный футболист, настырный, техничный и обладающий солидным опытом выступлений в РПЛ. Евгений доказал свою состоятельность в минувшем сезоне по матчам за столичное «Динамо»

Как стало известно «Тульской прессе», начальный этап подготовки команда проведет дома,  на базе «Желдормаш». В плане две контрольных игры на Центральном стадионе— 20 июня с «Авангардом», 23 июня — с «Лучом». В пресс-службе футбольного клуба отметили, что болельщики смогут свободно посетить оба матча. Начало в 17 часов, запуск зрителей стартует в 16:30 через северо-западные ворота

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний