Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский бизнесмен отрицает, что побил фотографировавшего его авто мужчину

Говорят, что молодому человеку, решившему "покарать" автохама, досталось от владельца сети одежды Руслана Богачева. Предприниматель с этим не согласен.

Накануне в Туле произошел неприятный инцидент: СМИ сообщили, что житель города, решивший сфотографировать "автохама", был избит и попал в больницу.

Как стало известно, в нападении подозревают местного предпринимателя Руслана Богачева — владельца сети одежды. "Тульская пресса" связалась с ним и попросила прокомментировать эти заявления. Богачев удивился, возмутился и сообщил нам, что никого не бил да и правила он не нарушал.

"Я никого не бил, вы что. Я не дерусь ни с кем, зачем я буду кого-то бить".

По словам Богачева, машина была припаркована на тротуаре возле его магазина, потому что ему нужно было разгрузить товар. Про то, что кто-то фотографировал его машину, Богачеву тоже неизвестно.

"Может, кто и фотографировал, я же не контролирую, не стою у своей машины, не слежу, кто фотографирует, кто не фотографирует".

По нашей информации, пострадавший обратился в полицию, также ему предстоит проведение операции. Кто прав, кто виноват, удут выяснять правоохранительные органы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний