Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский экзотариум готовит фруктовый торт: Министр празднует 26-летие

День рождения знаменитый примат из зоопарка редких животных будет праздновать в старом здании на Октябрьской, 26 в Заречье

В среду, 26 июня, веселый примат Министр из тульского экзотариума отпразднует 26-й день рождения. Всеобщий любимец будет принимать подарки в старом здании на Октябрьской улице.

Как стало известно «Тульской прессе», Министр, рожденный в Харьковском зоопарке, поселился в экзотариуме осенью 1993 года. Сотрудники зоопарка редких животных отмечают, что зверек обладает спокойным нравом, очень ориентирован на людей, искренне любит представительниц прекрасного пола, однако недолюбливает шумные группы.

Принести Министру можно свежие фрукты, домашние огурцы, сливочное мороженое или резиновые игрушки. Сами сотрудники уже готовят для именинника фруктовый торт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний