Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский не годится. «Арсенал» и «Оренбург» сыграют на стадионе в Химках

Также под вопросом и место проведения матча с "Енисеем"

Фото ИА "Тульская пресса"

Как стало известно «Тульской прессе», матч «Арсенал» – «Оренбург» пройдет 6 марта в Химках.

По словам главы департамента по проведению соревнований РФС Сергея Куликова, также вызывает обеспокоенность и игра чемпионата страны «Енисей» – «Арсенал», запланированная на 16 марта.

Куликов напомнил, что из-за плохого состояния газона на стадионе «Арсенала» в Туле игру оружейников и армейцев уже были вынуждены переносить в Грозный, теперь — в Химки («Арсенал» — «Оренбург»).

«Состояние поля в Химках вопросов не вызывает. Что касается Тулы, то в ближайшие дни я вновь выеду туда, чтобы принять решение по матчу с «Енисеем», — цитирует Куликова "СЭ".

Напомним, за перенос матча с ЦСКА в Грозный  генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов уже приносил извинения болельщикам. Захотят ли слушать футбольные фанаты подобные слова вновь — вопрос.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний