Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское утро: благоустройство продолжается

Работы по озеленению и ликвидации запланированы на пятницу, 14 июня. 

Как стало известно «Тульской прессе», на 1-ой Прокатной улице, в деревне Судаково и в деревне Ливенское Привокзального района вывозят мусор объемом 210 кубометров.

Ликвидацию борщевика проведут на улице Механизаторов в поселке Ленинский, а рулонный газон уложат на улице Путейской, дом 12.

Как сообщила пресс-служба администрации Тулы, окос газона запланирован на улицах Комсомольской, Хомяковской, Болдина, Гоголевской/С. Перовской, а также на стадионе «Арсенал», Металлургов, Восточном обводе, стрижка живой изгороди – на улице Кирова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний