Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка Кристина Саркисян назвала «частушками» свои песни, выпущенные на Black Star

Исполнительница дала большое интервью на популярном YouTube канале

Фото скриншот YouTube

Весной этого года СМИ сообщили о расторжении контракта лейбла Black Star с Кристиной Саркисян, известной под псевдонимом Кристина Си.

С исполнительницей, ставшей в 2013 году первой девушкой на лейбле не только не стали продлевать контракт, но и оставил себе все права на ее треки и сценическое имя.

Во вторник, 20 ноября, на YouTube канале «Нежный редактор»Саркисян дала большое интервью, в котором отметила, что ей хотелось выступать с ее музыкой, но пришлось работать с продуктом, который она «сама бы не слушала». Свои песни, выпущенные на Black Star, Саркисян назвала «частушками». По ее словам, из-за них пять лет слушатели относились ко ней «как к дуре».
***

Кристина Саркисян родилась в Туле в 1991-м году. В 2008-м она поступила в московский вуз и переехала жить в столицу. Сотрудничество Black Star девушка начала в 2011-м году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний