Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ты увяз в Матрице... Сестры Вачовски снимают новую часть культового фильма

Братья, а ныне сестры, Вачовски обрели свою славу после выхода в 1999 году культовой антиутопии «Матрица». И вот, спустя 20 лет Лана и Лилли приступают к съемкам новой части — приквела. Об этом сообщили We Got This Covered.

Как утверждает издание, сюжет нового фильма пока неизвестен. Однако есть точная информация, что действие будет развиваться до событий первой части. На роль молодого Морфеуса уже утвержден Майкл Бакари Джордан, известный по фильмам «Фантастичекая четверка», «Черная пантера» и «Крид: Наследие Рокки». Напомним, что в оригинальной трилогии роль Морфеуса сыграл Лоуренс Фишборн.

Вокруг сюжета приквела уже строятся теории. Одна из них предполагает, что в фильме расскажут о том, как появилась матрица и подробно раскроют историю Морфеуса — в частности, как он стал членом отряда сопротивления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний