Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Удар по "Почте России". В Тульской области ограбили почтальона

На женщину напали средь бела дня в городе Кимовске

Злоумышленник забрал сумку с крупной суммой денег. ФОТО https://vestivrn.ru

В Тульской области напали на почтальона — грабитель забрал у женщины крупную сумму денег. Как стало известно «Тульской прессе», преступление было совершено в Кимовске.

По данным пресс-службы УМВД России по Тульской области, днем на одной из улиц районного центра злоумышленник толкнул сотрудницу «Почты России» и похитил сумку с деньгами, после чего скрылся. Сейчас сотрудники местного отдела полиции расследуют уголовное дело по 161-й статье УК РФ. Стражи порядка выясняют личность преступника и устанавливают размер ущерба.

Отметим, что ситуацию обсудили 22 апреля на оперативном совещании в правительстве Тульской области.

«Человек не пострадал, но похищена крупная сумма», — сообщил губернатор Алексей Дюмин.

Глава региона поручил принять меры, исключающие повторения подобных происшествия в рамках взаимодействия с «Почтой России».

В пресс-службе УФПС Тульской области отметили, что в результате происшествия почтальон не пострадала.

«Тульский филиал оказывает полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления и задержания злоумышленников», – прокомментировали инцидент в «Почте России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний