Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Улов на 59 тысяч. В Кимовском районе поймали браконьера

Сотрудники полиции расследуют уголовное дело по 256-й статье УК РФ

Как стало известно «Тульской прессе», в Кимовском районе поймали браконьера. По предварительным данным УМВД по Тульской области, безработный житель Дубны рыбачил на Водохранилище во время майского нереста.

«Мужчина отправился на водохранилище, где выловил около десяти килограммов различной речной рыбы. Нанесённый ущерб составил свыше 59 тысяч рублей. Действия жителя Дубны выявили и пресекли сотрудники полиции», — сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Незаконность действий 36-летнего мужчины подтверждена, сейчас стражи порядка расследуют уголовное дело по 256-й статье УК РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний