Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Увести из семьи не так просто, но они смогли: 5 мужчин, которые разрушили отношения

Вообще увести женщину из семьи очень не просто, ведь она является хранительницей очага и непоколебимой опорой в отношениях. Но некоторые знаменитые мужчины все-таки добились своего.

1. Алексей Серебряков.

Со своей будущей женой Марией, звезда встречался ещё задолго до их свадьбы. Но потом пара рассталась и девушка улетела в Канаду, где вышла замуж и родила дочь. Судьбоносная встреча с Алексеем произошла уже в Москве. Мужчина решил любым способом добиться расположения Марии. И сделала это. Она развелась с мужем и вышла замуж за Серебрякова. Теперь они воспитывают дочь от первого брака и двух приёмных сыновей.

2. Сергей Жигунов.

Оба главных актера сериала «Моя прекрасная няня» состояли в браке до того момента, как их отношения на камере не перешли в реальную страсть. Сергей бросил свою жену и увёл Анастасию Заворотнюк из семьи. Правда пара провстречалась два года и вскоре рассталась.

3. Антон Хабаров.

Этот актёр увёл свою супругу Елену прямо из под венца. Мужчина узнал, что его возлюбленная собирается выходить замуж и поставил ультиматум: либо муж, либо Антон. Елена выбрала Хабарова и сейчас они счастливо живут в браке.

4. Вячеслав Гришечкин.

Актёр был женат на Марии, а его друг на Анне. Пары сыграли свадьбу в один день, но браки не оказались счастливыми. Через пять лет Вячеслав увёл жену друга и вскоре они поженились. Жили счастливо до 2017 года, пока Анна не скончалась от онкологии . Интересно, что даже при таком поступке ему удалось сохранить хорошее отношение и друга и бывшей супруги.

5. Марат Башаров.

Между звездой и Елизаветой Круцко начинался бурный роман даже тогда, когда девушка была замужем за Жоржем Румянцевым. Естественно, Елизавета не устояла и разорвала брак с бывшем мужем. Они с Маратом Башаровым прожили 10 лет, а потом разошлись.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний