Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уже 126. Центральный парк им. Белоусова празднует день рождения

Праздник пройдет 30 июня

В воскресенье, 30 июня, Центральный парк им. Белоусова в Туле празднует 126-й день рождения. По случаю праздника в одном из крупнейших парков Европы организовали масштабную развлекательную программу, которая пройдет на семи площадках: в детском городке, на фонтанной площади, на эстраде, у ротонды, в большом круге, на центральном аллее и на пляже.

Так, в детском городке запланированы показы спектаклей и дискотека, на фонтанной площади развернется ярмарка мастеров, пройдут мастер-классы и откроется планетарий. На эстраде выступят творческие коллективы, также туляки и гости города смогут увидеть огненное шоу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний