Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

УЗИ на дому. Галина Алешина организовала обследование жителей щекинской деревни

Депутат Тульской областной Думы, председатель Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», врач Галина Алешина провела УЗИ-обследование жителей деревни Царево Щекинского района. 

Как сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, на прием обратились 20 человек, по результатам обследования были даны рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению.

Всем пациентам Галина Алешина раздала памятки «12 правил активного долголетия», разработанные и выпущенные региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта» Здоровое будущее».

Депутат обратила внимание каждого пациента на то, как важно проводить профилактическое обследование и наблюдать за своим здоровьем.

Напомним, Галина Алешина стала участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Она расположилась в нем на 24-й позиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний