Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"В чём виновата Микелла, что талантлива?" В адрес Алсу поступают угрозы

Нина Пономарева, представитель певицы Алсу, сообщила, что певице уже начали поступать угрозы.

Нина Пономарева, представитель певицы Алсу, сообщила, что певице уже начали поступать угрозы.

При этом, никто из семьи Алсу не считает, что результаты были подтасованы. По словам Пономаревой, дочка Алсу Микелла Абрамова мечтала об участии в "Голос. Дети" с пяти лет.

"Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!" — сказала Пономарева представителям СМИ.

Напомним, вокруг участницы шоу детского "Голоса" разгорелся скандал: многие зрители удивились, что дочка Алсу набрала столько голосов по итогам голосования и заподозрили их в нечестности. "Первый канал" согласился пересчитать голоса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний