Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе прошли акции Волонтёры – детям и Белый цветок

Волонтёрские отряды Дубенского района «Энтузиасты» социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4 и «Горячее сердце» Дубенской средней школы приняли активное участие в областной акции, посвященной Дню защиты детей.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе дубенской райадминистрации, юные добровольцы раздали на улицах посёлков Гвардейский и Дубна памятки и буклеты по безопасности дорожного движения.

Волонтеры на информационных стендах разместили плакаты, призывающие обезопасить детей от падения из окон.

А 1 июня в рамках акция «Волонтёры – детям» активисты волонтёрского отряда «Горячее сердце» на площади Дубны провели благотворительное мероприятие «Белый цветок», во время которого волонтёрами была организована благотворительная ярмарка, где каждый желающий смог приобрести игрушки.

Отмечается, что собранные средства будут направлены на помощь тяжело больным детям. Каждый участник получил поздравления с праздником и яркие воздушные шары в подарок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний