Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске водитель Audi вступил в бой с домом. Выиграл дом

Красная иномарка разбилась об угол жилого здания днем 25 июня

фото: соцсети

В социальных сетях публикуют фото с места ДТП, случившегося днем в понедельник в Новомосковске.

Красная иномарка Audi протаранила угол жилого дома.

фото: соцсети

Со ссылкой на очевидцев аварии в пабликах сообщают, что водитель был пьян.

По предварительным данным, люди в автоаварии не пострадали. Выяснить, кто был прав – автомобилист или дом, предстоит сотрудникам Госавтоинспекции. Они же должны установить, был ли в крови водителя Audi алкоголь.

Из «страшных» ДТП за последние сутки:

Вечером 24 июня в Киреевском районе на трассе «Липки — Бородинский — Большие Калмыки» разбилась иномарка Mitsubishi Galant.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Тульской области, около половины восьмого на 1-м километре автодороги иномарка вылетела в кювет. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, спасатели, а также карета скорой медицинской помощи.

фото: пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области

В этой аварии пострадали люди. Для того чтобы вызволить пострадавших сотрудникам МЧС понадобился аварийно-спасательный инструмент КНР-80. О числе и состоянии участников автоаварии спасатели не сообщили.

_______________________________________________________________________________________________________________

Всего на прошлой неделе в областном центре произошло 193 ДТП. Об этом сообщили 25 июня на традиционной «оперативке» в администрации Тулы,

По словам замначальника Центра гражданской защиты и спасательных работ Леонида Прокина, все участники аварий живы. Пострадавших насчитали 27 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний