Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В спортивных школах Тулы занимаются более 8 тыс. детей

Их подготовкой занимаются 288 тренеров

Во вторник в Туле под председательством первого замглавы городской администрации Владислава Галкина прошло заседание антинаркотической комиссии.

Как стало известно «Тульской прессе», темой стал вопрос вовлечения молодежи в здоровый образ жизни и тема пресечения правонарушений, связанных с незаконным оборотов наркотиков.

По словам начальник управления физической культуры и спорта администрации Тулы Михаила Трунова, сейчас в спортивных школах областного центра занимаются 8 338 детей, готовят их 288 тренеров.

Также, как стало известно «Тульской прессе», уже проведено 268 мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний