Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В свои 43 Эли Лартен всё ещё та горячая штучка

Американская актриса и бывшая модель Элисон Элизабет «Эли» Лартер (Эли Лартен) 28 февраля празднует свой день рождения. Ей исполняется 43 года.

Девушка родилась в штате Нью-Джерси, в городе Черри-Хилле. После окончания школы она решила начать карьеру модели. Когда Лартер было тринадцать лет, агент модельного агентства увидел девочку на улице и предложил сняться в рекламе Phillies. Спустя год именинница подписала первый контракт с нью-йоркским модельным агентством Ford Models. Затем она записалась на курсы актерского мастерства.Актерская карьера Эли Лартер началась в 1997 году, когда девушке начали поступать предложения сняться в сериалах. Ей было всего 13 лет. Она появилась в одном эпизоде в сериале Брук Шилдс «Непредсказуемая Сьюзан» и в небольшом телесериале «Сыны Чикаго».

В 2000 зрители увидели фильм ужасов «Пункт назначения», в котором актриса сыграла старшеклассницу Клер Риверс. Далее она сыграла в «Блондинке в законе» и «Больше, чем любовь». Значимым проектом в творческой биографии именинницы является и «Обитель зла».

В 2002 девушка заняла 40-е месте в списке 102 самых сексуальных женщин мира по версии журнала Stuff. В 2008 году она появилась в трех списках: на AskMen.com заняла 92-е место в Сотне самых желанных женщин мира, FHM поместил актрису на 19-е место в Сто самых сексуальных женщин мира 2008 и заняла 2-е место в рейтинге Самые горячие женщины, снимавшиеся в фильмах ужасов по версии Maxim.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний