Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В топе. Алексей Дюмин вошел в первую десятку "губернаторской повестки"

По итгам минувшей неделе глава тульского региона расположился на шестой строчке

Фонд «Петербургская политика» подготовил очередной рейтинг «губернаторской повестки» с 3 по 9 июня. Алексей Дюмин вошел в первую десятку, заняв шестое место.

«Рассказал, что хотел бы приобрести лимузин проекта «Кортеж», который использует президент, но пока автомобиль стоит слишком дорого», сообщают на портале Фонда.

Обогнать главу тульского региона удалось только губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, мэру Москвы Сергею Собянину, главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову, губернаторам Ростовской и Калининградской областей Василию Голубеву, составишим топ-5.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний